1. Машина газовой резки с односторонним приводомМашины газовой резки с ЧПУ с односторонним приводом были разработаны 16 лет назад. Оборудование использует зрелые технологические решения и технологии изготовления. Эта машина используется для резки плит из углеродистой стали шириной 1500-3000мм и толщиной 6-300мм.
    1. Машина газовой резки с двухсторонним приводомМашина газовой резки с ЧПУ с двухсторонним приводом – это первое оборудование, которое мы выпустили после основания компании BODA. Она обладает отличной стабильностью и подходит для резки углеродистой стали шириной 1500-9000мм и толщиной 6-300мм.
    1. Машина газовой резки зубчатой рейкиМашина газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ BODA специально спроектирована для резки реек крупных размеров. Это оборудование осуществляет одновременную резку нескольких прецизионных зубчатых реек, не требующих последующей дополнительной обработки.
    1. Упрощенная модель машины газовой резкиИщите в Интернете рентабельное оборудование для газовой резки? Упрощенная модель машины газовой резки с ЧПУ с односторонним приводом – это Ваш лучший выбор. Это оборудование используется для резки листов углеродистой стали шириной 1500-3000мм и толщиной 6-200мм.
    1. Машина газовой резки полосМашина газовой резки полос используется для резки толстолистовой стали на полосы. Машина имеет портальную структуру и использует односторонний привод при ширине портала менее 4 метров и двусторонний привод при ширине портала более 4 метров.
    1. Машина газовой резки с ротационным суппортомМашина газовой резки с ротационным суппортом применяется для линейной резки V-образных фасок и резки по сложной траектории. Угол среза устанавливается вручную, его значения колеблются в размерах от -45°до 45°. Машина используется для создания фасок для последующей сварки.

Машины газовой резки

Схожие названия
Оборудование для газовой резки | Металлообрабатывающее оборудование | Машины термической резки