1. Машина для плазменной резки в атмосфереМашины для плазменной резки в атмосфере с ЧПУ используются для сухой плазменной резки листов из углеродистой стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и других цветных металлов. Мы предоставляем на Ваш выбор четыре марки плазменных источников и резаков: Hypertherm (США), Kjellberg (Германия), Victor (США) и Kaliburn (США).
    1. Машина для плазменной резки под водойМашина для плазменной резки под водой с ЧПУ использует почти такие же компоненты как и машина для плазменной резки в атмосфере с ЧПУ. Однако этот тип оборудования предназначен для резки материалов под водой, в то время как машина плазменной резки используется для резки металла в атмосфере.
    1. Станок плазменной резки модульного типаЕсли Вы ищите прецизионный станок плазменной резки, мы рекомендуем Вам наш станок плазменной резки с ЧПУ модульного типа. Это оборудование используется для резки тонколистового металла, толщиной 0.3-2мм.
    1. Машина прецизионной плазменной резкиМашина прецизионной плазменной резки с ЧПУ использует высокоточную станочную автоматизированную систему с ЧПУ и самые передовые мировые технологии – источник плазмы лазерного класса.
    1. Машина плазменной резки с ротационным суппортомМашины плазменной резки с ротационным суппортом используются для резки под углом, они оборудованы многокоординатной системой перемещения. За один раз они могут формировать V-образные, X-образные, Y-образные фаски. Угол скоса кромки от -45° до 45°, точность ±0.5°.
    1. Машина плазменной резки и сверленияМашина плазменной резки и сверления с ЧПУ была разработана нашей компанией самостоятельно. Этот многоцелевой станок используется для прецизионной обработки листового металла и осуществляет быстрое высококачественное сверление и плазменную резку.

Машины плазменной резки

Схожие названия
Оборудование для прецизионной резки | Резка цветного металла | Промышленное металлорежущее оборудование