О компании

Автоматизация. Точность. Эффективность.
Система числового программного управления BODA позволяет Вам пользоваться передовым металлорежущим оборудованием, снижающим трудоемкость и повышающим аккуратность резки. Компания BODA является известным в Китае производителем металлорежущего оборудования. Наша основная продукция включает станки для резки труб с ЧПУ, роботизированные станки лазерной резки, машины газовой резки с ротационным суппортом, а также машины плазменной резки и сверления с ЧПУ.

Гарантия на все оборудование – 1 год. Наша сервисная служба дает персональные консультации, чтобы помочь заказчикам в выборе продукции.

Компания была основана в 1998 году. С 2004 года мы прочно вошли в тройку сильнейших производителей металлорежущего оборудования на внутреннем рынке. Наш технический персонал состоит из опытных высококвалифицированных инженеров, многие из них имеют степень магистра и выше. Являясь приверженцем инновации, в 2004 году наша компания в сотрудничестве с Шанхайским транспортным университетом основала Центр научно-технических исследований и разработок новой продукции.

Основание Центра научно-технических исследований и разработок новой продукции дало свои плоды – были созданы система ЧПУ BODA и станки для резки труб с ЧПУ. Мы также самостоятельно разработали машины газовой резки с ротационным суппортом, машины плазменной резки и сверления с ЧПУ, машины газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ, а также плазменный генератор серии PAC. Это оборудование использует самые передовые технологии в области термической резки. Рынок Китая давно нуждался в этих машинах, их появление позволило восполнить серьезный дефицит металлорежущего оборудования.

Наши машины плазменной и газовой резки с ЧПУ широко используются крупными корпорациями со всего мира. Мы экспортируем свою продукцию в более чем 40 стран и регионов мира, включая Америку, Грецию, Корею, Мексику, Россию, Израиль, Новую Зеландию, Пакистан, Бразилию, Дубай, Сингапур, Мьянму, Австралию, Катар, Южную Африку, Малайзию, Индию, Литву, Сирию, Казахстан, Саудовскую Аравию, Таиланд, Чили, Грузию, Нигерию, Вьетнам, Болгарию, Индонезию, Венесуэлу и так далее. Популярность на международном рынке является подтверждением надежного качества и отличных эксплуатационных характеристик нашей продукции. В 2013 и 2014 годах наша компания занимала первое место по объему производства и продаж по результатам годовых статистических исследований, проводимых Ассоциацией сварочного и режущего оборудования.

Компания успешно прошла проверку на соответствие требованиям системы менеджмента качества ISO9001. В 2008 году наша продукция прошла сертификацию CE от компании SGS и мы стали поставлять оборудование на европейский рынок. Мы повысили свой производственный потенциал благодаря использованию передового технологического оборудования и отличным производственным условиям. Научные методы управления позволяют нашей компании поддерживать высокие стандарты производства и обслуживания. Наша глобальная торговая сеть предоставляет удобный сервис покупателям по всему миру.

Используя глобализацию и научный подход, мы создадим международную торговую марку.