Главная » Продукция » Машины газовой резки » Машина газовой резки с двухсторонним приводом
inquiry form

Машина газовой резки с ЧПУ с двухсторонним приводом

Описание
Машина газовой резки с ЧПУ с двухсторонним приводом – это первое оборудование, которое мы выпустили после основания компании BODA. Она обладает отличной стабильностью и подходит для резки углеродистой стали шириной 1500-9000мм и толщиной 6-300мм. Оборудование использует импортные систему ЧПУ и систему привода. Машина достаточно проста в эксплуатации. Заготовка, проходящая формование за один раз, имеет высокое качество и не нуждается в дальнейшей обработке, что делает это металлорежущее оборудование идеальным выбором для резки толстых стальных листов.

Машины газовой резки с ЧПУ с двухсторонним приводом главным образом используются для обработки листовых металлов в машиностроении, в производстве стальных конструкций для строительства, в производстве резервуаров высокого давления, оборудования для нефтехимической промышленности, оборудования для экологического контроля, в судостроении, машиностроении, в производстве горного оборудования, башенных кранов и так далее.

Преимущества

1. Держатель газового резака получил национальный патент на промышленный образец

2. Подъемное устройство газового резака получило национальный патент на полезную модель

3. Держатель газового резака получил национальный патент на полезную модель

4. Стабильность и точность
Эта машина оборудована тележкой, перемещающейся продольно. Механизм реечной передачи используется с обеих сторон оборудования, гарантируя стабильность и точность реза.

5. Устойчивая надежная конструкция и долгий срок службы
Поперечная балка машины газовой резки с ЧПУ с двухсторонним приводом изготовлена из стальной прямоугольной трубы, марка используемой стали Q235. Для портала с пролетом более 6 метров поперечная балка изготавливается из двух прямоугольных труб. Это позволяет повысить прочность, жесткость и увеличить эксплуатационный ресурс оборудования.

6. Точная станция поперечного движения
Станция поперечного движения с приводом от стальной ленты двигается на подшипниках, что обеспечивает высокую точность реза и низкое сопротивление. Она позволяет одновременно производить обработку одинаковых или зеркально симметричных заготовок и проста в техническом обслуживании и ремонте.

7. Меньшее загрязнение
В процессе газовой резки образуется меньше загрязняющих веществ: дыма, пыли и газов раздражающего действия.

8. Высококачественный продольный рельс
Продольный рельс машины газовой резки с ЧПУ с двухсторонним приводом изготовлен из стали маркиU71 Mn. Для точного фрезерования мы используем разработанный нами самостоятельно трехсторонний фрезерный станок с ЧПУ. Благодаря этому рельс обладает высокой гладкостью, прекрасной износостойкостью, высокой жесткостью. Кроме того на рельсе установлена система очистки. Все это гарантирует точность движения оборудования.

Технические параметры
Колея рельсового пути 2500-10000 мм
Рабочая ширина резки 1500-9000 мм
Привод Двухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Рабочая длина резки На 3000 мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода ≤12000 мм/мин
Скорость резки 100-750 мм/мин
Система ЧПУ Система ЧПУ BODA или импортная система ЧПУ
Количество резаков 1-12 шт
Минимальное растояние между резаками 200 мм
Толщина реза 6-300 мм

Образцы резки

Обратная связь