Главная » Продукция » Станок газовой и плазменной резки » Станок газовой и плазменной резки
inquiry form

Станок газовой и плазменной резки с ЧПУ

Описание
Станок газовой и плазменной резки с ЧПУ - это высокоскоростной прецизионной металлорежущий станок. Рабочая ширина резки – 2000мм, рабочая длина резки – 7,000мм. Станок используется для резки листов с максимальной толщиной 30мм. Мощный серводвигатель обеспечивает высокую скорость холостого хода – 24 м/мин. Оборудование подходит для резки листов небольшого размера, оно характеризуется высокой скоростью резки и высокой производительностью.

Станок газовой и плазменной резки с ЧПУ использует двухсторонний серводвигатель и линейные направляющие, что обеспечивает точность и стабильность резки. Оборудование использует воздушные цилиндры, управляемые компьютером. Они установлены вне основной конструкции, на заказ также поставляется пылеотсасывающее устройство, позволяющее значительно улучшить характеристики вентиляции воздуха. Сборная модульная конструкция машины газовой резки с ЧПУ значительно облегчила монтаж оборудования. Этот станок завоевал большую популярность среди заказчиков на внутреннем и зарубежном рынках. Он используется для обработки листового металла при производстве электрооборудования, сельскохозяйственных машин, промышленного оборудования, авиационно-космической техники, в автомобилестроении и других отраслях промышленности.

Характеристики

1. Станок газовой и плазменной резки с ЧПУ получил звание “Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу”.

2. Удобные транспортировка и монтаж
Станок газовой и плазменной резки с ЧПУ предъявляет невысокие требования к месту установки. Установка для газовой и плазменной резки с ЧПУ удобна в транспортировке и монтаже. Это очень важное качество для заказчиков, которым часто приходится менять место работы. Закрытая конструкция машины имеет прекрасный внешний вид.

3. Прочная несущая конструкция
Жесткая и прочная несущая конструкция после сварки и отпуска прошла обработку на прецизионном обрабатывающем центре с подвижным порталом с ЧПУ производства Тайвань. Это обеспечивает высокую точность нашего станка газовой и плазменной резки с ЧПУ.

4. Смонтированные снаружи воздушные цилиндры
Воздушные цилиндры, установленные вне главной конструкции, смонтированы герметично. Секционный пневматический стол оснащен встроенными вентиляционными отверстиями, если Вы дополнительно установите пылеотсасывающее устройство, то достигнете прекрасных характеристик пылеудаления. Кроме того под столом для резки установлено устройство сбора шлака для снижения загрязнения окружающей среды.



5. Точное поперечное и продольное движения
Станок газовой и плазменной резки с ЧПУ использует импортные линейные направляющие. Они обладают высокой динамической нагрузочной способностью и превосходной рабочей стабильностью. Для поперечного и продольного движения используются кабельные цепи, что обеспечивает низкое сопротивление и прекрасную износоустойчивость оборудования. Поперечные и продольные рельсы имеет пыленепроницаемое покрытие, что эффективно защищает их от загрязнения или корродирования в результате попадания пыли и других мелких частиц.

6. Простая смена стола для резки
Машина оборудована столом для резки, поэтому нет необходимости в установке дополнительной опорной платформы, что позволяет избежать дополнительных затрат труда и материалов. Стол для резки может быть заменен, что упрощает техническое обслуживание оборудования.

Технические параметры
Колея рельсового пути 1500-2500 мм
Рабочая ширина резки 1000-2000 мм
Привод Двухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Длина продольногорельса 4500-7500 мм
Рабочая длина резки На 1500мм меньше чем длина рельса
Скорость холостого хода 24000 мм/мин
Скорость резки ≤6000 мм/мин
Система ЧПУ Импортная система ЧПУ
Количество резаков 1
Толщина резки Зависит от плазменного источника

Образцы резки

Обратная связь