Почему выбирают нас

1. Большой объем продаж и многочисленные награды наглядно демонстрируют отличное качество нашей продукции и сервиса
После 15 лет развития компания BODA вышла в тройку лучших производителей металлорежущих станков с ЧПУ на материковом Китае. Наша продукция экспортируется в Америку, Грецию, Корею, Мексику, Россию, Израиль, Новую Зеландию, Пакистан, Бразилию, Дубай, Сингапур, Мьянму, Австралию, Катар, Южную Африку, Малайзию, Индию, Литву, Сирию, Казахстан, Саудовскую Аравию, Таиланд, Чили, Грузию, Нигерию, Вьетнам, Болгарию, Индонезию, Венесуэлу и другие страны и регионы мира.

В 2008 году мы получили сертификат CE от компании SGS и начали экспортировать продукцию на европейский рынок. В 2008 году мы продали более 600 наборов оборудования стоимостью 136 миллионов юаней. В 2013 и 2014 годах наша компания заняла первое на материковом Китае место по объему продаж по результатам статических исследований, проводимых Ассоциацией сварочного и режущего оборудования.

В 2004 году наша продукция была удостоена звания «Надежный продукт провинции Цзянсу» от Бюро проверок и надзора за качеством товаров провинции Цзянсу и Бюро по защите прав потребителей провинции Цзянсу. В 2006 году компании BODA было присуждено звание «Лидер качества и надежности» и звание «Компания с уровнем качества и сервиса класса AAA » от Ассоциации надзора за качеством и кредитоспособностью предприятий Китая.

2. Передовая система организации производства и талантливый персонал стали залогом надежного качества и высокого технического уровня нашей продукции
Имея за плечами более 15 лет развития, компания BODA установила эффективную систему организации производства. Мы внедрили в цехах систему управления 7S. Сокращение 7S обозначает сортировку (sorting), выбор оптимальных технологических маршрутов (streamlining), систематическую уборку (systematic cleaning), стандартизацию (standardize), поддержание (sustain), безопасность (safety) и экономию (saving). Производство проходит в строгом соответствии с системой менеджмента качества ISO9001. При изготовлении оборудования мы используем высококачественные компоненты, на рынок поступает только продукция, отвечающая всем требованиям.

Мы вкладываем значительные средства в поиск и выращивание талантов. Команда специалистов компании состоит из технических инженеров высшего и среднего звена и сотрудников, получивших степень магистра и выше. Они занимаются исследованиями и разработками усовершенствованных технологий и новых продуктов. Отдел научно-технических исследований и опытно-конструкторских разработок является одним из основных источников нашей конкурентоспособности и вносит огромный вклад в успех и процветание компании BODA.

3. Партнеры компании поставляют надежные высококачественные компоненты и вспомогательное оборудование
Компания BODA является крупнейшим заказчиком продукции американской компании Hypertherm и немецкой компании Kjellberg на материковом Китае. Мы закупаем плазменные источники напрямую по цене завода-производителя. Кроме того мы установили отношения долгосрочного сотрудничества с японской компанией Mitsubishi, немецкой компанией Neugart, австралийской компанией FastCAM, американскими компаниями Victor и Kalibur.

4. Талантливая команда исследований и разработок и высокотехнологичное оборудование позволяет производить передовое прецизионное оборудование
В 2005 году для того чтобы дополнить комплект производственного оборудования, состоящий из токарного станка, строгального станка, фрезерного станка, шлифовального и сверлильного станка, компания импортировала пятигранный многоцелевой станок с подвижным порталом с ЧПУ размером 3×8 метров стоимостью более 6 миллионов юаней. В 2008 году мы закупили напольный расточно-фрезерный станок с ЧПУ с высокой точностью механической обработки. Стоимость оборудования – более 1 миллиона юаней. На сегодня оборудование этого класса является самым передовым оборудованием, используемым частными производителями металлорежущих станков с ЧПУ на территории Китая.

В 2004 году наша компания в сотрудничестве с Шанхайским транспортным университетом основала Центр научно-технических исследований. Этот центр успешно разработал систему ЧПУ и станок для резки труб BODA. Кроме того мы разработали машину плазменной резки с ротационным суппортом, машину плазменной резки и сверления с ЧПУ, машину газовой резки зубчатой рейки с ЧПУ, машину плазменной резки серии PAC и автоматический датчик высоты по напряжению дуги, восполнившие дефицит оборудования на рынке Китая.